你好,欢迎来到天工网! 申请试用
高级
搜索
您的位置:天工网 > 招投标信息> 广东省招投标信息 > 广州智能装备产业集团办公场所办公家具采购项目(第二次)

广州智能装备产业集团办公场所办公家具采购项目(第二次)

发布时间:2018-10-13打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

中标候选人公示


    ******集团办公场所办公家具采购项目(第二次)[项目编号:****** 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:******-**-** **:**止),具体如下:
中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人
单位名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(万元) 130.68 131.7509 138.5315
技术标得分 38.4 37.8 38.4
报价得分 98.07 98.87 94.06
综合得分 97.24 97.12 94.84

   ******公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
   ******公司投标文件在收标过程中被否决投标情况及理由为:没有递交投标文件,放弃投标。
   ******公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:在价格标的算术复核中投标报价分项表的合计价格超过了招标控制价,价格有效性审查不通过。。
   ******公司投标文件在评标过程中被否决投标情况及理由为:在价格标的算术复核中投标报价分项表的合计价格超过了招标控制价,价格有效性审查不通过。。

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):(主)******公司(成)******公司
联系人:******
联系电话:******

招标投标监督部门:******公司党委工作部
联系地址:******
联系电话:******
招标人名称:******
日期:****-**-**
附件: