提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 内蒙古招投标信息 > 内蒙古文尚鼎合工程招标代理有限公司关于乌海市城市管理综合执法局此项目包括甘德尔山亮化供电10KV线路工程、甘德尔山亮化供电低压线路工程、乌海湖大桥景观照明供电10KV线路工程等项目的中标(成交)结果公告

内蒙古文尚鼎合工程招标代理有限公司关于乌海市城市管理综合执法局此项目包括甘德尔山亮化供电10KV线路工程、甘德尔山亮化供电低压线路工程、乌海湖大桥景观照明供电10KV线路工程等项目的中标(成交)结果公告

发布时间:2019-11-30打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

******局此项目包括甘德尔山亮化供电10KV线路工程、甘德尔山亮化供电低压线路工程、乌海湖大桥景观照明供电10KV线路工程等项目的中标(成交)结果公告

乌海市甘德尔山及乌海湖大桥亮化高压供电工程施工中标候选人公示

乌海市甘德尔山及乌海湖大桥亮化高压供电工程施工招标评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下:

1、项目名称:******

2、中标(成交)候选人:

第1中标

候选人

******公司

资质

电力工程施工总承包壹级

证号

D******

投标报价(元)

******

工期

自合同签订后**日历天

项目管理人员

职务

项目经理

技术

负责人

安全员

施工员

质检员

材料员

资料员

造价员

姓名

邢智宇

李振宇

王伟龙

杜磊磊

李大磊

张丽霞

张敏敏

徐  阳

证号

******

******

蒙建安C(2015)******

******

******

******

******

******

企业填报的业绩

1、******公司50兆瓦自发自用光伏发电项目电力安装、施工;                                                                                                                                                                                       

2、沽源县**年村级光伏扶贫电站项目第四标段;

3、陕西定边洁源30MWP光伏发电工程;

4、包头市**年采煤沉陷区光伏领跑技术基地110KV汇集站及110KV送出线路工程EPC总承包;

5、乌兰察布市化德县31.807MWP(43个)村级光伏扶贫电站项目EPC总承包及运维一标段;

6、******公司28.7MWP光伏发电扶贫项目。

企业荣誉及获奖情况

1、荣获**年度包头市建筑业优秀企业;

2、荣获**年度内蒙古自治区工程建设质量管理优秀企业;

3、荣获内蒙古自治区建筑业优秀企业;

4、获得质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书;

5、获得中国建筑业协会AAA级信用认证。

第2中标

候选人

******公司

资质

电力工程施工总承包叁级

证号

D******

投标报价(元)

******

工期

******日开工,******日竣工,

总工期**日历天

项目管理人员

职务

项目经理

技术

负责人

安全员

材料员

质量员

资料员

造价员

施工员

姓名

赵海源

崔劭朋

许翠红

杜德昆

修瑞霞

谭菲菲

孙元辉

孙传哲

证号

******

******

鲁建安C(2018)******

******

******

******

******

******

企业填报的业绩

1、青岛地铁**号线工程PPP项目(B1包)工区市-观盾构大点工程;

2、融创北岸壹號项目电力工程;

3、青岛地铁**号线工程PPP项目(B1包)包土建06工区项目电力配套工程;

4、青岛湾头110KV输变电工程;

5、******中心及配套工程;

6、******公司电力工程。

企业荣誉及获奖情况

1、获得质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书;

2、获得AAA级信用等级认证证书;

3、荣获二〇一七年度青岛市电力建筑行业“优秀企业”称号;

4、荣获二〇一八年度“先进企业”称号;

5、荣获二〇一八年度山东省电力行业“先进企业”称号;

6、荣获二〇一六年度“先进企业”称号。

3、否决的投标人名单及否决理由

被否决的投标人

否决的投标原因及依据

******公司

未提供安全生产许可证原件,按照招标文件资格评审标准2.1.2条款要求,******处理。

******公司

******局颁发的承装(修、试)电力设施许可证,按照招标文件资格评审标准2.1.2条款要求,******处理。

4、公示时间:

******日—******日(三个工作日)

公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为本项目的中标人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《******处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向招标人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

 

招标单位名称:******

联系人:******  海

电  话:******

监督单位名称:******

联系人:******

电  话:******

招标代理机构:******

地  址:******

邮政编码:016000

联系人:******

联系电话:******

日期:******


附件信息:

23.4K