提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
  • 服务类别
  • 关系项目
    添加甲方及业务关系,自动匹配有关系的优质项目
  • 关系企业追踪
    监控老客户及关注企业,有新项目动态及时通知
  • 挖掘项目关系
    帮助您快速找到项目上能帮到自己的熟人、二度人脉等关系
  • 工程、招采、土地环评等信息
    最新动态及时推送,做好项目筛选跟进及规划
  • VIP联系人
    更多vip采购关键人
  • 项目数据池
    推送或添加拟在跟项目,查看人员的关系
  • 分派记录
    优选适合跟进的人员做精准任务分派
  • 团队管理
    了解团队情况以及背后的关系数据,给予支持与协作
  • 团队在跟项目
    查看跟进项目的动态 提供帮助和辅导
  • 选择
  • 个人版 提升业务效率 限时优惠
  • 限量
  • 开通服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对企业付费会员开放,开通企业会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式企业服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 18078832082(微信同号) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多企业会员服务< 免费登记预约

企业会员特权<<

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 湖南省招投标信息 > 长沙欢乐海洋公园项目土方及基坑支护工程施工中标候选人公示

长沙欢乐海洋公园项目土方及基坑支护工程施工中标候选人公示

发布时间:2019-09-12打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

   

长沙欢乐海洋公园项目土方及基坑支护工程施工中标候选人公示

 

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******中心开标、评标,本项目评标办法采用湘建监督〔2018〕**号中规定的“综合评估法(I)”办法,其中投标报价评审采用“附表6(1)”的评标办法,评标委员会推荐了3名排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。

    公示期三个工作日。

    公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

    招 标 人: ******公司

    联系电话:******

    监管部门:******

    联系电话:******

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价

(万元)

1526.203751

1550.466496

1545.277789

其中暂估价(万元)

0.000000

0.000000

0.000000

详细评审得分情况

总分

104.34

101.42

100.73

信誉分

28.63

27.38

74.55

报价分

75.71

74.04

26.18

工程业绩

  1. 洋湖之心项目A区二标段土石方工程

2.长沙龙湖长川路项目土石方工程

******中心土石方工程

长沙17亩项目土石方工程

获奖情况

/

/

/

项目

经理

姓名

彭宇

张文川

吴汉兵

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

技术

负责人

姓名

 钟勇

 肖毅

黄龙

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

 

 

 

 

 

 

 

中标候选人第一名: ******公司

项目部关键岗位人员一览表:

 

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

身份证号码

证书名称

证号

专业

职称

项目负责人

彭宇

/

建造师证

******

建筑工程

/

******

技术负责人

钟勇

中级

职称证

B******

建筑工程

中级

******

 

中标候选人第二名:******公司

项目部关键岗位人员一览表:

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

身份证号码

证书名称

证号

专业

职称

项目负责人

张文川

中级工程师

建造师证

******

湘建安B(2019)******

建筑工程

中级工程师

******

技术负责人

肖毅

中级

工程师

职称证

B******

建筑工程

中级

工程师

******

 

中标候选人第三名:******公司

项目部关键岗位人员一览表:

岗位

姓名

职称

执业或岗位资格证明

身份证号码

证书名称

证号

专业

职称

项目经理

吴汉兵

工程师

建造师证书

B

******

湘建安B2018******

建筑工程

工程师

******X

技术负责人

黄龙

工程师

职称证书

B******

建筑工程

工程师

******

 

被否决投标的投标人名单

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

******公司

关键人员有在建项目

2

******公司

技术标保证项1.施工方案与技术措施中无基坑支护内容,评审不合格;技术标不合格

 

 

招 标 人:******公司

                   2019****

 

提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费