马上注册,免费查看当前项目信息

我已阅读并接受 《天工网会员服务条款》中的各项内容

注册

已有账号? 直接登录

提示
确认
跳过
天工网
开通会员服务
如果购买遇到问题,请联系您的服务专员, 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
 
天工网

企业搜索仅对高级付费会员开放,开通高级会员,获得更多企业信息!

如需了解或办理正式高级服务,您可以:
方式1:联系您的服务专员 陈玉城 15627202761(微信:18078832082) 1626917216
方式2:免费预约顾问咨询试用,了解体验更多高级会员服务 免费登记预约

高级会员特权

  • 无限量工程信息
  • 招标信息定制
  • 甲方寻材采购
  • 工程企业查询
  • 人脉交流合作
  • 业务技能培训
  • 业务交流群
  • 一对一客服
您的位置:天工网 > 招投标信息> 江苏省招投标信息 > 苏州供电公司2019年第五批新建居住区工程招标项目一张家港泱誉名邸居配工程

苏州供电公司2019年第五批新建居住区工程招标项目一张家港泱誉名邸居配工程

发布时间:2019-07-16打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******公司 的 ******公司**年第五批新建居住区工程招标项目一-张家港泱誉名邸居配工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法_后审 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
1
******公司
何国胜
2
******公司
陈进
3
******公司
柏帆
4
******公司
吕志成
5
******公司
钱新
6
******公司
肖国龙
7
******公司
刘伟
8
******公司
戴体金
9
******公司
修金静
10
******公司
乐新华
11
******公司
曾卫刚
12
******公司
朱彦龙
13
******公司
李新华
14
******公司
徐同旭
15
******公司
张姝琳
16
******公司
郭建国
17
******公司
王月阳
18
******公司
赵雪华
19
******公司
秦海华
20
******公司
曹双凡
21
******公司
汪红
22
******公司
陈鹏
23
******公司
陈凯
24
******公司
纪兆明
25
******公司
马中义
26
******公司
夏宝君
27
******公司
邵建峰
28
******公司
张磊
29
******公司
武豪杰
30
******公司
任秀志
31
******公司
张建亚
32
******公司
韩平
33
******公司
马军亮
34
******公司
于新江
35
******公司
孙正伟
36
******公司
杲和平
37
******公司
田红羽
38
******公司
张扣宝
39
******公司
刘雪雪
40
******公司
庞俊
41
******公司
陈培
42
******公司
谢亮
43
******公司
狄建科
44
******公司
杨斌
45
******公司
陆卫华
46
******公司
王丹
47
******公司
朱松山
48
******公司
洪金干
49
******公司
余伟
50
******公司
张敏
51
******公司
支红伟
52
******公司
陈曦
53
******公司
杨俊
54
******公司
王武凤
55
******公司
张仁跃
56
******公司
蒋丽丽
57
******公司
高瞻
58
******公司
钟诚
59
******公司
王金凯
60
******公司
黄忠建
61
******公司
陈飞
62
******公司
徐法明
63
******公司
端方勇
64
******公司
张文波
65
******公司
邓卫峰
66
******公司
庄英南
67
******公司
68
******公司
俞春华
69
******公司
杨锦花
70
******公司
倪伟
71
******公司
申锦华
72
******公司
汪江平
73
******公司
李春桃
74
******公司
季战越
75
******公司
尹振宗
76
******公司
林耀
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
******公司
未提供企业承诺书,项目经理未提供无在建说明和社保
2
******公司
项目经理安全B证过期
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价

(万元)

类似工程业绩
奖项
总分
报价得分
技术标得分
合理性扣分
奖项分
排序
1
******公司
167.24
查看
97.17
97.17
1
2
******公司
167.22
查看
97.16
97.16
2
3
******公司
167.14
查看
97.14
97.14
3
4
******公司
167.14
查看
97.14
97.14
4
5
******公司
167.14
查看
97.14
97.14
5
6
******公司
167.12
查看
97.13
97.13
6
7
******公司
167.05
查看
97.10
97.10
7
8
******公司
166.93
查看
97.06
97.06
8
9
******公司
165.94
查看
96.73
96.73
9
10
******公司
165.24
查看
96.49
96.49
10
11
******公司
162.26
查看
95.47
95.47
11
12
******公司
161.55
查看
95.22
95.22
12
13
******公司
159.81
查看
94.63
94.63
13
14
******公司
167.47
查看
96.98
0
15
******公司
167.46
查看
96.98
0
16
******公司
167.79
查看
97.10
0
17
******公司
168.09
查看
97.20
0
18
******公司
167.46
查看
96.98
0
19
******公司
168.04
查看
97.18
0
20
******公司
168.26
查看
97.26
0
21
******公司
183.37
查看
96.41
0
22
******公司
170.05
查看
97.86
0
23
******公司
168.13
查看
97.21
0
24
******公司
167.97
查看
97.16
0
25
******公司
171.76
查看
98.45
0
26
******公司
167.64
查看
97.04
0
27
******公司
167.95
查看
97.15
0
28
******公司
167.63
查看
97.04
0
29
******公司
167.26
查看
96.92
0
30
******公司
167.46
查看
96.98
0
31
******公司
167.40
查看
96.96
0
32
******公司
167.30
查看
96.93
0
33
******公司
169.72
查看
97.75
0
34
******公司
180.03
查看
98.11
0
35
******公司
167.73
查看
97.08
0
36
******公司
167.47
查看
96.98
0
37
******公司
167.67
查看
97.05
0
38
******公司
159.64
查看
94.32
0
39
******公司
167.34
查看
96.94
0
40
******公司
167.80
查看
97.10
0
41
******公司
167.51
查看
97.00
0
42
******公司
168.18
查看
97.23
0
43
******公司
168.49
查看
97.34
0
44
******公司
167.98
查看
97.16
0
45
******公司
169.09
查看
97.54
0
46
******公司
167.69
查看
97.06
0
47
******公司
151.88
查看
91.68
0
48
******公司
170.61
查看
98.06
0
49
******公司
167.72
查看
97.07
0
50
******公司
167.24
查看
96.91
0
51
******公司
167.33
查看
96.94
0
52
******公司
167.48
查看
96.99
0
53
******公司
167.71
查看
97.07
0
54
******公司
168.83
查看
97.45
0
55
******公司
167.75
查看
97.08
0
56
******公司
167.74
查看
97.08
0
57
******公司
167.62
查看
97.04
0
58
******公司
168.54
查看
97.35
0
59
******公司
167.74
查看
97.08
0
60
******公司
168.03
查看
97.17
0
61
******公司
167.54
查看
97.01
0
62
******公司
171.87
查看
98.48
0
63
******公司
167.99
查看
97.16
0
64
******公司
167.95
查看
97.15
0
65
******公司
169.07
查看
97.53
0
66
******公司
168.31
查看
97.27
0
67
******公司
0
查看
0
68
******公司
172.17
查看
98.58
0
69
******公司
168.38
查看
97.29
0
70
******公司
167.76
查看
97.08
0
71
******公司
169.28
查看
97.60
0
72
******公司
167.37
查看
96.95
0
73
******公司
167.97
查看
97.16
0
74
******公司
167.55
查看
97.01
0
75
******公司
167.81
查看
97.10
0
76
******公司
167.39
查看
96.96
0
7、备注:
本公示期自:******日起,至******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:******

日期:******