您的位置:天工网 > 招投标信息> 广东省招投标信息 > 片区雨污分流改造一期勘察设计中标公示

片区雨污分流改造一期勘察设计中标公示

发布时间:2019-10-28打印

如果您想了解此招标信息完整内容,请先 登录 或 花费30s注册

登录 / 注册

如果您想了解此招标信息完整内容,点击按钮查看详细信息

"xiangMuGUID":"","jieGuoGongGaoGUID":"12a8a4e7-b40a-41db-89c*-*b1c89ffb84e","jieGuoGongGaoTitle":"片区雨污分流改造一期勘察设计中标公示","jieGuoGongGaoContentGuid":"******b-66fb-4a**-**a3-aa061583e91c","clientName":"","clientAddress":"","clientContact":"","clientContactPhone":"","agencyName":"","agencyAddress":"","agencyContact":"","agencyContactPhone":"","isPublished":false,"publishTime":******,"faBuQiShiShiJian":******,"faBuJieShuShiJian":******,"isFeiBiao":false,"isRuWeiXiangMu":false,"isAnShiTiJiao":false,"clientFileGUID":"","pingShenShiJian":******,"heTongLvXingShiJian":******,"kaiBiaoShiJian":******,"kaiBiaoDiDian":"","beiZhu":"","liuBiaoQingKuang":"","pingWeiHuiMingDan":"","caiGouRenYiJian":"","shenHeRen":"","creator":"郭赟","createTime":******,"modifier":"","modifyTime":******,"xiangMuName":"片区雨污分流改造一期勘察设计中标公示","xiangMuBianHao":"","xiangMuShouLiBianHao":"","xiangMuDiZhi":"","xiangMuDiQu":9,"xiangMuZhaoBiaoFangShi":null,"xiangMuZiGeShenChaLeiXing":null,"caiGouRen":"","caiGouRenBianHao":"","caiGouRenLianXiRen":"","caiGouRenLianXiDianHua":"","daiLiJiGou":"","daiLiJiGouBianHao":"","daiLiJiGouLianXiRen":"","hasBaoHao":"","baoHao":"","baoJianGUID":"","baoJianName":"","baoJianLeiXing":null,"baoJianLeiXingText":"","isNew":1,"contentValue":"

片区雨污分流改造一期勘察设计中标公示

 

片区雨污分流改造一期勘察设计公开招标评标会议于20191025******中心举行。根据该项目招标文件的中标原则,评标委员会推存中标候选人名单如下:

候选人名次

单位名称

项目

负责人

证书编号

工期

第一中标候选人

******公司

刘波

******

60个日历天

第二中标候选人

******院

朱莲芳

粤高职证字第******

60个日历天

第三中标候选人

主办方:******公司、联合体:******院

区有成

粤高职证字第******

60个日历天

如果有单位对以上结果有异议,请于2019 10 301700以前以书面形式向招标人反映,逾期不予受理,招标人将按有关文件规定为中标单位办理中标手续。

特此公示。

 

 

 

                    人:******局               招标代理:******

20191028

 

 

附:以下为所有投标单位及拟派项目负责人信息:

 

设计方案编号

投标单位名称

项目负责人

备注

B

******公司

刘波

 

K

******院

朱莲芳

 

N

******公司、******院

区有成

 

E

主办方:******公司、联合体:******公司

刘波

无效标,详见《评标记录表》

/

******公司

/

不参加开标会,缺席

无效投标的情况:

事由:投标保证金汇款时间超过招标文件约定的时间。

处理意见及依据:根据招标文件第11页第6条款规定,“截止时间:必须在2019102317点前汇到上述帐户,******处理。”评标委员会全体成员一致确定主办方:******公司、联合体:******处理。

 

","wangZhangbrowseCount":8,"lsHouXuanRen":[],"lsFuJian":[{"fileGuid":"51caa***-***f-4e64-acf4-f******e1ad","systemId":500,"catalogId":702,"fileTitle":"公示内容.rar","fileExt":".rar","fileLength":******,"createTime":******,"status":1,"fileMD5":"7efccc27ed7ee356913ff996c65497c8","uploadStartTime":null,"uploadEndTime":null,"digitalSign":null,"certPublicKey":null,"userGuid":"6b86eea*-*ebd-4a7d-bac5-******eb41e","userName":"郭赟","otherInfo":"","isDeleted":false,"sourceGuid":"12a8a4e7-b40a-41db-89c*-*b1c89ffb84e","uploadStartTimeText":"","uploadEndTimeText":"","createTimeText":"****-**-** **:**:**"
提示

您的服务已过期,如需继续使用请续费!

关闭 续费
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的